«Волгабас Групп» поставит 19 автобусов на газомоторном топливе в Вологду

«Волгабас Групп» поставит 19  автобусов на газомоторном топливе в Вологду
Завершены конкурсные процедуры на закупку 19 новых автобусов на газомоторном топливе для маршрутов Вологды. Победителем аукциона стала компания «Волгабас Групп», которая уже весной отправит экологичные машины на маршруты города, сообщает пресс-служба компании.

Такие 12-метровые низкопольные автобусы, работающие на компримированном природном газе, уже продемонстрировали свою эффективность в 2022 году. Тогда Вологда закупила 18 автобусов «Volgabus СитиРитм-12 CNG». Новая поставка позволит дополнительно снизить вредные выбросы в атмосферу – парк автобусов ПАТП-1 будет экологичным более чем на 50%.

Автобусы оборудованы всем необходимым для комфортных поездок. В салоне смогут разместиться 104 человека, сидячих места - 24. Машины оснащены системой видеонаблюдения, информационным табло, светодиодными рейсоуказателями. В них есть откидной пандус для пассажиров с ограниченными возможностями, и специальная площадка для колясок. Новая партия автобусов будет оснащена системой подсчета пассажиров и видеоэкранами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter