Металлоконструкции , АРСС | 03 февраля 2023 г. | 15:39

ГК Основа прошла аттестацию по СТО АРСС

ГК Основа прошла аттестацию по СТО АРСС

АО «Основа» прошло аттестацию по СТО АРСС № 11251254.00-018-5. Группа компаний АО «Основа» была организована на базе крупного строительного комплекса и включает в себя проектный отдел, завод по производству металлоконструкций и строительно-монтажное подразделение и реализует проекты «под ключ».

Первоначально завод металлоконструкций ГК «Основа» обеспечивал только собственные строительные объекты. Впоследствии, в связи с растущим спросом на металлоконструкции, производство было дооснащено современными линиями, позволяющими производить металлоконструкции любой сложности с производительностью до 1000 т/мес для выполнения сторонних заказов в полном объеме.

Аттестационная комиссия, в лице экспертов по сертификации Самариной Е.М. и Колетвинова К.Ф., экспертов по технологии изготовления металлоконструкций Суздальцева Ю.Б., Посохова Д.С., Буланова А.А., Якушева А.А., экспертов по сварочной технологии Зубанова А.С., Берсенева Б.С. и Самарина Е.В. произвела осмотр производства и изучила всю необходимую документацию завода.

???????По факту осмотра производства комиссия подтвердила соответствие АО «Основа» СТО АРСС «Изготовление и контроль качества стальных строительных конструкций» и выдала сертификат сроком 3 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter