Лаборатория неразрушающего контроля CYBERSTEEL подтвердила соответствие международным стандартам ILAC

Лаборатория неразрушающего контроля CYBERSTEEL подтвердила соответствие международным стандартам ILAC

Лаборатория неразрушающего контроля CYBERSTEEL успешно прошла аккредитацию и подтвердила соответствие международному стандарту ISO/IЕС 17025 в области контроля качества бесшовных нержавеющих труб.

Сертификат выдан Ассоциацией аналитических Центров «Аналитика», аккредитованной в международной организации по аттестации лабораторий (International Laboratory Accreditation Cooperation, ILAC). Аккредитация подтверждает многолетнюю экспертизу и высокие компетенции специалистов CYBERSTEEL в области проведения ультразвукового, вихретокового, визуального и измерительного контроля качества продукции с применением международных стандартов. Кроме этого, теперь результаты проводимых измерений признаются во всех лабораториях, применяющих данный стандарт, что позволяет соответствовать требованиям клиентов в России и за рубежом.

Новости по теме

В лаборатории CYBERSTEEL установлено новое высокотехнологичное оборудование, которое осуществляет контроль поверхности на продольные и поперечные дефекты, контроль фактического диаметра, толщины стенки, структуры трубы по всей длине, а также токовихревой контроль с фото и видео фиксацией результатов. Кроме этого, на каждой трубе, поступающей на комплекс контроля, наносится неповторяющийся номер с использованием штрих-кодирования. Данный номер автоматически идентифицируется на всех контрольных операциях, после прохождения которых потребитель получает паспорт изделия, где в графическом и абсолютном представлении отображены результаты исследований.

Директор компании CYBERSTEEL Алексей Дронов: «Нашими ключевыми клиентами являются предприятия атомного машиностроения, в данном сегменте установлены одни из самых строгих требований к надежности продукции. Непрерывно совершенствуя производство – инвестируя в освоение новых видов продукции, а также в оборудование для лаборатории неразрушающего контроля, – мы предлагаем потребителю трубы с повышенным качеством поверхности. И очередным шагом в этом процессе является подтверждение соответствия нашей лаборатории международным стандартам ILAC, благодаря применению которых клиенты CYBERSTEEL могут быть твердо уверены в результатах испытаний и высоком качестве продукции».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter