ЗМК Аполло , Металлоконструкции | 25 января 2023 г. | 07:19

В подмосковном индустриальном парке «Есипово» построят ЗМК

В подмосковном индустриальном парке «Есипово» построят ЗМК

Завод по производству металлоконструкций «Аполло» появится на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск к концу 2023 г. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик «Завод металлоконструкций Аполло» планирует инвестировать 500 млн руб. в реализацию проекта, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона.

«Завод специализируется на изготовлении строительных металлоконструкций: колонн, балок, ферм, связей, прогонов и т.д.», - говорится в сообщении.

Объект площадью более 9,7 тыс. м2 будет состоять из трех блоков. Первый блок – производственный цех, оснащённый необходимым оборудованием для изготовления металлоконструкций. Второй и третий блок предназначены для административно-бытовых помещений с кабинетами проектировщиков и конференц-залом. На территории завода застройщик планирует производить 1000 тонн металлоконструкций ежемесячно. Реализация проекта поможет создать в Подмосковье более 90 рабочих мест.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter