Северсталь Стальные Решения поставили металлоконструкции для строительства гипермаркета «Лента»

 Северсталь Стальные Решения поставили металлоконструкции для строительства гипермаркета «Лента»

Предприятие «Северсталь Стальные Решения» изготовило конструкции для возведения торгового центра «Лента» в Воронеже. Новый гипермаркет этой сети будет расположен на территории ритейл-парка в микрорайоне Отрадное.

Металлоконструкции произвели на промышленной площадке предприятия в Орле. Объем поставки превысил 220 тонн. Конструкции применяют в строительстве каркаса здания площадью 8,5 тысячи м2.

«Продуктовый портфель нашего предприятия включает решения как для строительства логистических комплексов, складских помещений и перевалочных узлов, так и гипермаркетов торговых сетей. Мы хорошо знакомы со стандартами и требованиями клиентов в этой отрасли. Наша практика насчитывает более 25 реализованных проектов», – комментирует директор «Северсталь Стальные Решения» Василий Виноградов.

Кроме того, «Северсталь Стальные Решения» развивают поставки металлоконструкций в интересах интернет-ритейлеров. В частности, мощности предприятия задействуют в изготовлении мезонинных платформ. Это сложноорганизованные разноуровневые стеллажные системы для эффективного использования складских ресурсов и создания зон комплектации мелких заказов. Такую продукцию предприятие производит по партнерской схеме и поставляет в адрес крупнейших интернет-ритейлеров России. Общий объем поставок мезонинных платформ от «Северсталь Стальные Решения» для лидеров отечественного интернет-ритейла на конец 2022 года составил более 5 000 тонн.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter