Глава Ивановского муниципального района посетил «Верхневолжский СМЦ»

Глава Ивановского муниципального района посетил «Верхневолжский СМЦ»

На встрече генеральный директор «Верхневолжского СМЦ» Александр Дроздов обсудил с гостями текущую экономическую ситуацию, поделился итогами 2022 года и планами на будущее:

«В прошлом году мы запустили производство стеллажных конструкций и нацелены в своей работе не только на крупные компании, но и на конечных потребителей. Также продолжаем изготовление настилов полного цикла и на выходе предлагаем партнерам цельный продукт. Наш завод – одна из крупнейших производственных площадок решетчатых настилов в мире.

На сегодняшний день с заказами дела обстоят хорошо – на производстве работают ночные смены. Просели запросы от автопрома, но ожидается восстановление поставок во второй половине года.

Сейчас в мире происходит глобальная трансформация, и жизнь подталкивает к развитию.
В ближайшее время мы планируем ввести в эксплуатацию «горячий цех», где будет установлен станок плазменной резки и оборудованы участки ручного обрамления сварных решетчатых настилов. Также в планах инвестиции в развитие инструментально-механического цеха, где изготавливаются детали как для собственного оборудования, так и по запросу наших клиентов.

Мы посылаем созидательный дух, восстанавливая близлежащие территории, и делаем это фундаментально. Сейчас на стадии проектирования цех по производству стеллажных конструкций и порошковой покраске, который будет построен на территории бывшего совхоза «Тепличный».

После обсуждения перспектив развития «Верхневолжского СМЦ» делегация посетила производственные цеха.

О развитии металлосервисной переработки проката пойдет речь на Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России'2023", которая состоится 20-21 февраля в Сочи. Программа конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter