Производство ПК "Стальпрокат" посетил глава района Люберцы

Производство ПК "Стальпрокат" посетил глава района Люберцы

Сегодня, 19 января, ПК "Стальпрокат" посетил глава городского округа Люберцы Владимир Волков. Руководитель компании Валерий Коваленко и заместитель генерального директора по техническому и организационному развитию Денис Богданов провели экскурсию по производству ПК "Стальпрокат", а также компании Steelmaster.

Они рассказали главе администрации о продукции и услугах компаний, производственных возможностях, наметили шаги и планы по дальнейшему сотрудничеству и совместному развитию.

В.Волков отметил: «Всего на территории промышленной площадки размещаются порядка 70 организаций. Здесь реализуются два крупных инвестпроекта с общим объемом вложений свыше 680 млн руб. ПК «Стальпрокат» - один из лидеров металлосервисной отрасли России. Предприятие занимается переработкой металла из рулонов в листы и ленту. Его используют в производстве бытовой техники, торгового оборудования, грузовых автомобилей, лифтов, сельхозтехники. Объём такой продукции ежемесячно превышает 10 тыс. т». Он подчеркнул, что в настоящее время на предприятии работают почти 280 человек, более половины – жители Люберецкого округа.

«Обсудили с руководством компании планы по развитию производства и расширению рынков сбыта. Искренне желаю коллективу успехов и профессионального роста», - добавил В.Волков.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter