ММК-УГОЛЬ развивает Кузбасс

ММК-УГОЛЬ развивает Кузбасс

Компания выполнила все заявленные обязательства и поддержала детские, социальные, культурные и спортивные учреждения и проекты, развитие коммунального сектора, а также оказала материальную помощь общественному фонду «Шахтерская память им. В.П. Романова».

Общий объем социальных инвестиций «ММК-УГОЛЬ» в рамках соглашения с правительством Кузбасса в развитие территорий Кемеровской области в 2022 году составил 43 млн рублей. Еще 60 млн рублей компания вложила в развитие Беловского городского округа.

«ММК-УГОЛЬ» показывает постоянный рост и развитие, что тоже очень важно для нашего округа, — сказал глава Беловского городского округа Алексей Курносов. — При этом компания увеличивает из года в год объем социальных инвестиций в благоустройство, поддержку социальных сфер города». Объекты для благоустройства выбираются во время встреч с горожанами. Компания также уделяет большое внимание созданию комфортных условий для своих работников.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter