Металл-Маркет | 18 января 2023 г. | 12:07

Металл-Маркет: закончили год очередными новинками!

Металл-Маркет: закончили год очередными новинками!

Под занавес 2022 года склады Металл-Маркет пополнились на 15 позиций: 13 дополнительных типоразмеров в уже имеющихся категориях товаров и 2 новые категории товаров.

В декабре ассортиментная матрица Металл-Маркета дополнилась следующими товарами:

  • лист холоднокатаный толщиной δ=0,8 мм площадью 1250х2500 [мм];
  • полоса горячекатаная толщиной δ=8 мм двух размеров: s=100 и 150 мм;
  • отводы чёрные холодногнутые длинные с резьбой 6 размеров: Ду 15; Ду 20; Ду 25; Ду 32; Ду 40; Ду 50;
  • саморез кровельный, назначение металл/металл, цвет серый (Графит, RAL7024), размер 5,5х19 [мм];
  • ремень стяжной с крюками 1000/2000 кг 2 длин: L=2 м и L=3 м.

На склады добавились следующие новинки:

1. Скобы анкерные (такелажные) грузоподъёмностью 1,5 т и 3,25 т. Такелажные скобы имеют омегообразную форму с резьбовым отверстием для винтового штифта. Такие скобы просты и универсальны в использовании, выполняют функцию крепежа и предназначены для надёжного соединения отдельных элементов, подъёма и перемещения грузов, буксировки различных автомобилей, спецтехники и т.д.

2. Плёнка воздушно-пупырчатая трёхслойная размером 0,5х10,0 [м]. Плёнка состоит из мелких пузырьков, наполненных воздухом. Такую плёнку широко применяют в строительстве, производстве, быту и других сферах для изоляции и различной упаковки. Она хорошо защищает хрупкие товары от повреждений, держит температуру, не поддаётся коррозии, устойчива к воздействию влаги. Ну и приятно щёлкает на слух, что особо нравится детям. Плёнка дополняет другие упаковочные материалы из ассортимента компании.

Металл-Маркет и далее, уже в новом 2023 году, продолжит системно расширять ассортимент компании, ежемесячно готовя обзоры новинок. Каждый клиент в анкетах компании может написать любые пожелания по добавлению новых товаров, строительных материалов, услуг, как по металлообработке, так и по сервисному обслуживанию. За 2022 год было обработано 744 клиентские анкеты, в которых было высказано 435 предложений по расширению ассортимента товаров, услуг и сервисов, более 20% которых уже внедрено! Каждое предложение в анкетах не останется без внимания! Следите за новостями на сайте компании о поступлении новых товаров!

Анализируя текущую ситуацию на рынке металлов, можно сделать предварительный прогноз цен на январь. Небольшой рост цен ожидается на сортовой прокат и трубную металлопродукцию.
Компания предполагает, что цены на остальную металлопродукцию останутся без существенных изменений.


Игорь Жиганов, генеральный директор АМТ Металл-Маркет выступит с докладом «Спотовый рынок металлов Поволжья. Перспективы 2023 г.» на конференции "Региональная металлоторговля России", которая 20-21 февраля пройдет в Сочи. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter