Континенталь сохраняет свои позиции на рынке нержавеющего проката

Континенталь сохраняет свои позиции на рынке нержавеющего проката

Компания Континенталь по итогам 2 полугодия 2022 г. заняла третью строчку Рейтинга ведущих поставщиков черных и цветных металлов в разделе "Нержавеющий прокат. Первая десятка".

В интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт", приуроченном к Рейтингу, исполнительный директор Континенталя Вячеслав Григорьев отметил: "На первое место мы всегда ставим работу с потребителями, и особенно важно усиливать это направление в кризисные периоды. Для этого мы увеличили частоту контактов с нашими заказчиками, поставили задачу глубже погрузиться в их деятельность, лучше понимать их бизнес-процессы. И это принесло положительные результаты. Внутри компании мы также планомерно развиваем производственные мощности: устанавливаем новое обрабатывающее оборудование, расширяем складские мощности. Например, в Заречном был построен и запущен в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс площадью 3 200 кв.м. Была продолжена работа по трансформации процессов автоматизации деятельности".

Полный текст интервью читайте в январском номере

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter