Метком поставляет свою продукцию для горнопромышленного сектора

Метком поставляет свою продукцию для горнопромышленного сектора

В шахтном строительстве надежность шахтной крепи можно считать основным требованием при ее проектировании. В свою очередь в самой шахтной крепи особое положение занимает шахтная затяжка. Сетка-затяжка крепится по периметру шахтного прохода анкерными или смешанными креплениями. В этом направлении разработано большое количество их типов, отличающиеся одна от другой материалом (дерево, металл, полимерные материалы, железобетон), трудоемкостью работ и главное стоимостью. Завод Метком обеспечивает шахты Ростовской области надежными затяжками, которые используют при креплении горизонтальных и наклонных горных выработок. Сетка производства компании помогает в упрощении конструкции, снижении металлоемкости и увеличении ударостойкости.

Сетка-затяжка металлическая сварная ЗМР производится с катанки диаметром 6 мм и имеет размеры 1020 мм. на 1320 мм. с величиной ячейки 100 на 100 мм. Данный размер карты позволяет без дополнительных усилий перемещать сетку в клетях и облегчает монтаж в ограниченных пространствах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter