Комитет по металлургии Деловой России подвел итоги года

20 декабря 2022 г. под председательством Президента Ассоциации электрометаллургических предприятий Ивана Демченко состоялось заседание Комитета по металлургии Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В мероприятии приняли участие директор Департамента металлургии и материалов Владислав Васильев, заместитель директора Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии Георгий Арзуманян, представители Комитета по металлургии и члены "Деловой России".

Металлурги в очередной раз обратили внимание участников заседания на необходимость отмены или пересмотра акциза на жидкую сталь в текущих условиях, а также на потребность предприятий в финансировании экспортных поставок и длинных деньгах.

Сегодня необходимо добиваться стабильных условий ведения хозяйственной деятельности и помощи со стороны государства. Ведь именно от бизнеса зависит промышленное и научно-техническое развитие России, а также уровень жизни граждан.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter