Судостроение , РМ-Стил , полособульб | 28 декабря 2022 г. | 15:02

Группа компаний «РМ-стил» подвела итоги работы за 2022 год

2022 г. стал особенно насыщенным для компании с точки зрения амбициозных проектов. В этом году компания ООО «РМ-стил» приняла участие в строительстве самого мощного в мире атомного ледокола; это уже второй контракт на поставку полособульбового профиля для строительства ледокола данного проекта. Кроме того, компания осуществила поставку полособульбового профиля на строительство 6-ой серии больших морозильных траулеров СТ-192. Крупные промысловые суда в России не строили уже более 30 лет этот морозильный траулер можно смело назвать первым российским.

Безусловный успех этого года – компания РМ-стил освоила технологию изготовления коуша из титанового сплава в рамках НИОКР. Основными потребителями продукции являются отечественные и зарубежные судостроительные и судоремонтные предприятия. Аналогов этой технологии на настоящий момент в России нет.

Другое значимое событие: закончено проектирование технологической части завода ООО «РМ-стил.ДВ». Это даёт возможность закончить проектирование завода в установленные сроки и начать строительство завода, как и было намечено, в 1-м квартале 2023 г.

Кроме вышеперечисленного, группа компаний «РМ-стил» поставила опытные образцы на конвейеры «ГУТ ТРЕЙЛЕР» и «Grunwald». В сентябре этого года «РМ-стил» заключил договор на поставку двух партий опытных образцов стальной полосы на конвейеры крупнейших производителей прицепной техники России.

Подводя итоги ходящего года, компания благодарит партнеров за доверие и продолжит и дальше держать высокую планку качества и темпов производства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter