ЗМК , Металлоконструкции | 26 декабря 2022 г. | 13:51

Экспертный совет Минпромнауки посетил Завод ВМП в Арамили

Представители Экспертного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области посетили Завод ВМП в Арамили с целью ознакомления с современным производством лакокрасочной продукции промышленного назначения.

Такие встречи имеют большое значение для участников, так как они дают возможность рассказать, как развивается холдинг, поделиться трудностями, с которыми, так или иначе, сталкивается любое промышленное предприятие, получить поддержку. Для совета важно видеть и слышать предприятия Свердловской области для поддержки и помощи в возникающих вопросах с целью процветания промышленности и науки региона.

На предприятие такого типа как ВМП представители совета выехали впервые, и проявили искренний интерес ко всему, что увидели: «Мы посмотрели так же ваши экономические данные – по ним видно, что предприятие растет и развивается. Нас по-хорошему удивило ваше высокотехнологичное, инновационное производство промышленной лакокрасочной продукции. Выражаем благодарность вашему энергичному президенту и его профессиональной команде! Хотим пожелать дальнейшего развития и успеха всей команде и руководству!»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter