ММК-МЕТИ , металлические сетки | 26 декабря 2022 г. | 14:12

Эксперимент по внедрению самоконтроля качества производимой ММК-МЕТИЗ продукции признан удачным

С июня этого года на участке производства металлических сеток сталепроволочного производства в ОАО «ММК-МЕТИЗ» проводился эксперимент по внедрению самоконтроля качества производимой продукции.

На протяжении шести месяцев работники, используя временные регламенты, проводили дополнительные работы по контролю качества продукции. За это время они показали высокую квалификацию, знания и успешно справились с поставленными задачами.

По итогам внедрения проекта качественные показатели участка существенно улучшились, и эксперимент признан успешным. В связи с этим участок производства металлических сеток переводится на самоконтроль с использованием личного клейма на постоянной основе.

Эксперимент по внедрению принципов самоконтроля качества продукции технологическими рабочими был начат на ММК-МЕТИЗ в 2021 году. За время проведения эксперимента количество несоответствующей продукции снизилось в 4 раза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter