Конференцией «Региональная металлоторговля России» откроется программа деловых мероприятий 2023 года

Уходящий год стал для металлоторговли очередным испытанием на прочность и устойчивость. СВО, антироссийские санкции, разворот потоков металлопродукции на внутренний рынок и на рынки дружественных стран, попытки усиления государственного регулирования и т.д.... Все эти события сказались на рынке металлов и, соответственно, на его участниках. В этих условиях прошли проверку те стратегии и структуры, которые выстраивали металлоторговые компании на протяжении предыдущих лет. Какие шаги оказались верными? Что пришлось экстренно менять? Как действовать дальше?

Эти вопросы станут повесткой для 16-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет 20-21 февраля 2023 года в Сочи.

Ключевые темы конференции:

  • Особенности работы на рынке сортового и листового проката, труб и метизов в 2023 г.
  • Спрос и предложение металлопродукции: оценки ведущих игроков
  • Производственная и сбытовая политика металлургических компаний в новых условиях
  • Металлоторговля России: новые стратегии, инструменты, возможности
  • Складская и транспортная логистика, способы повышения конкурентоспособности
  • E-commerce и интернет торговля на рынке металлов

Ежегодно в конференции принимает участие 180-200 человек - руководители и специалисты металлоторговых и металлургических компаний, сервисных металлоцентров, поставщиков оборудования для металлопереработки и СМЦ, компаний-потребителей металлургической продукции, сотрудники коммерческих служб, отделов снабжения и сбыта, департаментов маркетинга.

Программа конференции (находится в стадии формирования)

Подать заявку на участие


В 2023 году ИИС «Металлоснабжение и сбыт» проведет ряд деловых конференций по различным сегментам металлургического и металлоторгового бизнеса. Подробнее >>

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 254

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter