Стальные конструкции | 21 декабря 2022 г. | 12:22

«Гранд Проджект» завершил строительство комплекса зданий площадью более 2 000 кв. м

В городе Березовский Свердловской области завершено строительство комплекса зданий для производственного предприятия «Хольцбау». На территории компании нами были спроектированы и изготовлены два быстровозводимых здания склада и здание административно-бытового комплекса. Общая площадь застройки составила 2 240 м кв.

Компания «Хольцбау» занимается производством деревянной тары с 2004 г. На основе своих собственных производственных площадок предприятие изготавливает поддоны, ящики, пиломатериалы, паллетные борта и крышки, изделия для ж/д. Производительность компании - 144 тысячи поддонов, 360 т. тары ежегодно. Объем перерабатываемой древесины в год составляет 10 600 кубометров. Производственные мощности оснащены современным деревообрабатывающим оборудованием.

Заказчик обратился к нам в 2021 г. для изготовления каркаса здания склада. После завершения монтажа данного объекта, клиент обратился к нам повторно с целью построить второй аналогичный склад. В ходе строительства, первоначальный вариант обшивки здания было решено изменить, и наша компания предложила оптимальный по цене вариант обшивки здания профилированным листом.

Клиент хотел сделать свое здание ярким и запоминающимся, поэтому он выбрал салатово-зеленый цвет для кровли и фасада (RAL 6018). Ограждающие материалы, были окрашены в нужный цвет посредством нашей собственной линии окраски, которая позволяет реализовать любой цвет из каталога RAL. Так что теперь это запоминающееся здание непременно привлечет внимание!

Успешное выполнение данных объектов способствовало возвращению клиента в третий раз для строительства административно-бытового здания на территории предприятия. Здание АБК гармонично вписывается в общий проект застройки. Цветовое решение осталось тем же, но обшивка каркаса уже выполнена с утеплением.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter