ММК | 21 декабря 2022 г. | 10:08

Премьер-министр РФ вручил генеральному директору ММК правительственную премию в области науки и техники

"Мы ждём научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы для того, чтобы масштабировать их потом в непосредственное производство, чтобы наша страна обеспечила себе независимость <...> и могла в том числе достойно представлять те разработки, которые нам предлагает наша наука в том числе и в мире", — Михаил Мишустин.

Государственной награды удостоили разработку, цифровизацию и внедрение комплексных научно-технических решений по производству стального проката нового поколения для базовых отраслей российской промышленности. Результаты работы коллектива учёных (под руководством генерального директора ММК), получили 39 патентов и уже тиражируются на нескольких предприятиях.

"Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Результаты направлены на удовлетворение наших самых требовательных клиентов. "Магнитка" — это флагман качества российской металлургии", — Павел Шиляев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter