Проволока ММК-МЕТИЗ аттестована в НАКС

ОАО ММК-МЕТИЗ завершил аттестацию в Национальном агентстве контроля сварки (НАКС) сварочной проволоки марки Св-08ГА диаметром 4,0 мм с омедненной поверхностью.

В Национальном агентстве контроля сварки также проведена периодическая аттестация сварочной проволоки марок: MagWire MS 400, MagWire MS 450, MagWire MS 500 и MagWire MS 700, с продлением сроков действия ранее выданных свидетельств.

ОАО «ММК-МЕТИЗ» имеет более чем полувековой опыт в производстве сварочных материалов для машиностроения, строительной и трубной отрасли, автомобильной промышленности. Особое место в сортаменте ММК-МЕТИЗ занимают марки сварочных проволок трубного назначения в том числе и марки Св-08ГА ставшей классической.

Новости по теме

Бренд предприятия - сварочные проволоки MagWire, разработанные совместно с ПАО «ММК» в рамках создания высокопрочных конструкционных сталей бренда MAGSTRONG.

Проволока MagWire предназначена для механизированной и автоматической дуговой сварки плавящимся электродом в инертных газовых смесях током обратной полярности. Проволока может использоваться в качестве присадки для дуговой сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов. Разработана и освоена линейка сварочных проволок данного бренда с различными механическими свойствами наплавленного металла в соответствии с характеристиками свариваемой стали.

Для особо высокопрочной марки стали MAGSTRONG W700 разработана марка MagWire MS700.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 476

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter