Северсталь , ИТ в металлургии | 15 декабря 2022 г. | 17:09

Информационная система управления проектами Северстали признана лучшей в конкурсе «1С:Проект года»

Информационная система управления проектами (ИСУП) Северстали признана лучшей в конкурсе «1С:Проект года».

Он проводится ежегодно среди передовых компаний, которые добились выдающихся успехов в цифровизации. В этом году участвовало 1350 организаций из 10 стран.

ИСУП — это удобная система для всех участников строительства, включая внешних подрядчиков. Она сокращает время типовых операций, помогает отказаться от бумажной работы и устаревших инструментов. И реализовать систему и ввести её в эксплуатацию удалось всего за год.

Павел Архиреев, старший менеджер в «Северсталь-инфокоме», прокомментировал вклад участников в проект: «Основной движущей методологической силой стала дирекция по инвестициям ПАО «Северсталь», а технологической — вендоры. Вклад «Северсталь-инфокома» заключался в первоначальном анализе альтернатив и конечном выборе 1С-решения, что характеризует ИТ-функцию как надёжного партнёра для бизнеса. Хочется выразить уважение, благодарность и признательность всем участникам».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter