ИнБиТек , конструкции | 13 декабря 2022 г. | 16:04

ИнБиТек предлагает рециклинг металлоконструкций

В связи с экономической обстановкой все чаще становятся запросы на рециклинг металлоконструкций. Это когда из демонтированных, либо частично поврежденных металлоконструкций, либо разукомплектованных металлоконструкций с хранения необходимо собрать комплект металлоконструкций, провести их детальное исследование, анализ качества и возможности повторного использования, при необходимости изготовить и доукомплектовать недостающие элементы для дальнейшего монтажа металлоконструкций на объекте.

В компании ИНБИТЕК огромный опыт работы с металлоконструкциями, в том числе, с типовыми решениями, поэтому аттестация и идентификация металлоконструкций в рамках услуги рециклинга происходит оперативно.

Особенно актуально это сейчас для крестьянско-фермерских хозяйств в четырех областях "среднего реагирования", а именно - Курской, Белгородской, Воронежской, Брянской, и четырех новых российских регионах - ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 92

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter