Совет директоров АРСС принял в состав Ассоциации 12 новых компаний

Это производители металлоконструкций, архитектурные бюро, а также предприятия, разрабатывающие технологии защиты стальных конструкций и программное обеспечение. На сегодняшний день участниками АРСС являются 90 компаний.

Представляем Вам 6 новых участников АРСС, которые занимаются производством металлоконструкций, ЛСТК и профлиста.

Общество с ограниченной ответственностью «СВ-Теорема». Компания работает в Иркутске, а также в Иркутской области. Виды производимой продукции: каркасные сооружения, рекламные конструкции, нестандартные металлоизделия.

Общество с ограниченной ответственностью «Новинский Завод Металлоконструкций». Компания работает на рынке металлостроительства с 2008 года и осуществляет полный цикл услуг по проектированию, производству и строительству зданий и сооружений на основе металлоконструкций. Среди мощностей компании: - 3 собственных производства общей мощностью до 1 200 тонн в мес. - Окрасочный отапливаемый цех площадью 3 000 м2. - 12 000 м2 производственных и складских площадей. - Разработка КМ и КМД. - Изготовление металлоконструкций. - Монтаж/демонтаж металлоконструкций. - Реконструкция зданий из металлоконструкций. - Любые виды антикоррозийной защиты. - Покраска металлоконструкций.

Общество с ограниченной ответственностью «Стальные конструкции-Профлист». Производство профлиста от С8 до СКН157. Самый большой ассортимент. Покраска рулонной оцинкованной стали.

Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление КСК-1». Компания строительной отрасли, основной спецификой которой является проектирование, изготовление и монтаж зданий и сооружений из металлоконструкций, осуществляет услуги грузоподъемной техники.

Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление КСК-2». Компания строительной отрасли, основной спецификой которой является проектирование, изготовление и монтаж зданий и сооружений из металлоконструкций, осуществляет услуги грузоподъемной техники.

Общество с ограниченной ответственностью «Казанские стальные профили» Сервисный металлоцентр, производит и реализует строительные материалы из стали с покрытиями, а также предлагает услуги по продольно-поперечной резке, профилированию, гибке металла.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter