АРСС , вебинар , Металлоконструкции | 13 декабря 2022 г. | 06:54

АРСС проведет вебинар по руководству АРСС «Рамные несущие стальные конструкции»

14 декабря в 11:00 МСК Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар на тему «Руководство АРСС. «Рамные несущие стальные конструкции из холодногнутых оцинкованных профилей для быстровозводимых зданий различного назначения».

Спикером выступит эксперт АРСС, к.т.н, Татьяна Назмеева.

В рамках вебинара будет представлено разработанное АРСС Руководство по проектированию рамных несущих стальных конструкций из тонкостенных оцинкованных профилей для быстровозводимых зданий различного назначения. Применение холодногнутых профилей обеспечивает вы¬сокую скорость монтажа таких зданий, эффективную логистику, позволяет выполнять монтаж без использования сварки.

Новости по теме

Настоящее Руководство разработано в Росс¬ии впервые с целью развития нормативной базы и школы проекти¬рования в области конструкций из стальных холодногнутых оцинкованных профилей и гофрированных листов. Задачей Руководства является разработка рекомендаций по проектированию рамных зданий из холодногнутых профилей в целях обеспечения их безопасного возведения и последующей эксплуатации.

В ходе вебинара будет рассмотрено состав и содержание Руково¬дства, а также особенности проектирования рамных зданий из холодногнутых профилей. Вебинар предназначен для проектировщиков и всех интересующихся рамными конструкциями из стальных тонкостенных профилей.

Расписание всех вебинаров вы можете найти на сайте АРСС в разделе «События».

Все вебинары и другие онлайн-мероприятия АРСС доступны на Youtube-канале Ассоциации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter