Алюминий для ремонта и содержания автомобильных дорог

Алюминиевая Ассоциация приняла участие в ежегодной отраслевой конференции Ассоциации «РАДОР». Мероприятие было посвящено развитию, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

В своем выступлении главный инженер направления транспортной инфраструктуры Алюминиевой Ассоциации @rualuminas Олег Маслов рассказал о нормативном регулировании в области алюминиевого мостостроения, а также о построенных в 2022 году мостах и находящихся в стадии реализации проектах.

По данным Олега Маслова, в стадии строительства сегодня находятся пять объектов. Это самый протяженный в стране алюминиевый пешеходный мост через Московское шоссе в Самаре, пешеходный мост в Красноярске, пешеходный мост со смотровой площадкой в Борском Волгоречье и автодорожный мост через реку Линда на автодороге «Толоконцево – Могильцы» в Нижегородской области, а также автодорожный мост в Туле через реку Упа. Всего же в работе у экспертов Ассоциации сейчас находится 17 объектов в разных регионах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter