Алюминий Металлург Рус: Металл-Экспо’2022 показала свою эффективность

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2022». Форум металлургов объединил более 400 ведущих металлургических компаний из России, в числе которых был традиционно представлен стенд АО «АМР», и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставку посетили свыше 22 тыс. потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний. Многие делегации насчитывали 100 и более человек, на стендах работали 3 тыс. специалистов. На площадке состоялось свыше 50 мероприятий, число посетителей которых заметно выросло по сравнению с предыдущими годами.

С. Краснопёров, генеральный директор АО «АМР» отметил: "Впечатления о выставке только положительные. Профессиональный состав участников, презентация новых брендов и компаний впечатляла, деловая активность была на самом высоком уровне.
На площадке «Металл-Экспо`2022» мы встретились практически со всеми нашими заказчиками, представляющими ответственные отрасли экономики внутреннего рынка и каналы дистрибуции. Это отличная возможность поговорить, обсудить рабочие вопросы, поделиться перспективами и прогнозами развития ситуации. Бесспорно, форум металлургов и в этот раз продемонстрировал свою эффективность и необходимость".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter