ММК-МЕТИЗ: завершены работы по сертификации канатов стальных арматурных семипроволочных стабилизированных

В ОАО «ММК-МЕТИЗ» завершены работы по сертификации канатов стальных арматурных семипроволочных стабилизированных по ГОСТ Р 53772 и ГОСТ 13840.

Сертификация добровольная проведена на основании требований потребителей и с учетом окончания срока действия выданных ранее сертификатов соответствия.

В рамках выполнения работ проведен анализ производства канатов в производстве высокоуглеродистой проволоки и канатов. Комиссией Органа по сертификации проверен производственный процесс изготовления канатов, нормативная и технологическая документация, метрологическое обеспечение технологического процесса, испытательная база, квалификация персонала в производственном процессе и в центре контроля качества продукции и т.д.

Отобраны образцы канатов и проведены сертификационные испытания в аккредитованной лаборатории в присутствии комиссии Органа по сертификации.

Соответствие производства и продукции заявленным требованиям подтверждено. По результатам выданы сертификаты соответствия сроком действия до 2027 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter