ДиПОС , юбилей | 24 ноября 2022 г. | 12:42

С 30-летием, ДиПОС!

Компания ДиПОС празднует 30 лет!

Тридцатилетие "ДиПОС" - это праздник тех, кто своим профессионализмом, трудолюбием и талантом помогает создать нынешнее мощное и перспективное предприятие с репутацией надежного поставщика и производителя качественной продукции.

В преддверии юбилея, руководитель Верхневолжского СМЦ Александр Дроздов в интервью нашему журналу рассказал об истории компании, о ее ценностях и о том, как ДиПОС развивается в настоящее время.

Так, Александр Иванович отметил: "Россия должна наращивать свою экономику и промышленность, тем самым, быть самодостаточной. ДиПОС всегда ориентировался на внутренний рынок, и мы убеждены, что наша страна должна самостоятельно развивать собственный инжиниринг, науку, производство и многое-многое другое. Поэтому, на мой взгляд, сегодня есть очень хорошие возможности для всех участников рынка, так как текущая ситуация подталкивает производить многие вещи, которые раньше завозились из-за рубежа. Ранее все надеялись, что кто-то за нас это сделает, а сегодня такая иждивенческая позиция невозможна. В частности, в нашей компании мы планируем максимально развивать свои компетенции в производстве инструмента, штамповой оснастки, даже планируем освоить выпуск отдельных автоматических линий. Есть огромная уверенность, что мы справимся с этой задачей!"

Полное интервью читайте в ноябрьском номере "Металлоснабжение и сбыт"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter