Продукцию «Металл Профиль» использовали для реконструкции перинатального центра

Петропавловске реконструировали областной перинатальный центр. Здание, построенное в 1990 году вполне функционально, но внешне за 30 лет, конечно же пострадало и уже не соответствовало современным стандартам. Чтобы вдохнуть в него новую жизнь и чтобы здание центра выглядело актуально была проведена реконструкция фасада. Для обновления внешнего вида перинатального центра выбраны линеарные панели от «Металл Профиль».

3700 кв. м линеарных панелей Primepanel® в покрытии Purman® белого, светло-бежевого, жёлтого, оранжевого и красного цвета помогли преобразить фасад здания. К слову, гарантия на этот материал - до 50 лет. Покрытие премиум-класса защищает строительный материал от выцветания, коррозии и механических повреждений. А сами панели в свою очередь надежно защищают несущие конструкции здания от погодных воздействий. Благодаря этому обновлённый фасад перинатального центра надолго сохранит привлекательный и современный внешний вид. Ещё одно достоинство Primepanel® — это безопасность. Панели изготавливают из стали, которая не горит и не способствует распространению пожара. Линеарные панели Primepanel® изготавливают в разнообразных цветах и монтируют горизонтально, вертикально и по диагонали. Благодаря этому можно создать практически любой экстерьер здания.

Новости по теме

Областной перинатальный центр в Петропавловске работает с 1990 года, и за это время там появились на свет около 65 тысяч малышей. Теперь перинатальный центр радует жителей города не только высоким качеством медицинских услуг, но и ярким и современным внешним видом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter