Руководители ЗВК БЕРВЕЛ в интенсивном режиме провели переговоры на выставке «Металл-Экспо’2022»

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2022». Четыре дня работы форума охарактеризовались высокой деловой активностью. Руководители ЗВК БЕРВЕЛ в постоянном режиме проводили интенсивные переговоры.

Форум металлургов объединил более 400 ведущих металлургических компаний из России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья, а посетили выставку свыше 22 тыс. потребителей металлопродукции.

В компании отметили: "Выставка помогает продвижению отечественной продукции на мировом рынке, способствует созданию благоприятного делового климата в отрасли. Благодарим посетителей за проявленный интерес к представленной продукции и ждем в 2023 г.".

Для справки: Завод высокопрочного крепежа «БЕРВЕЛ» — самый современный завод по выпуску крепежа и калиброванного металлопроката с максимально полным циклом производства в России, который был открыт в сентябре 2015 г. Проектная мощность завода - 30 тыс. т калиброванного проката и 27 тыс. т высокопрочного крепежа в год. На сегодня компания предлагает клиентам прокат сортовой холоднотянутый (круглый в мотках и прутках, квадратный, шестигранный) и крепеж (болтокомплекты, болты, гайки, шайбы, специальный крепеж).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter