"Стальинтекс Трейд" - победитель в конкурсах "Лучшая металлобаза России-2022" и "Лучший СМЦ России-2022" (видео)

"Стальинтекс Трейд" работает на рынке металлопроката уже более 20 лет. Основное направление — это переработка плоского проката и реализация широкого ассортимента металлопроката (оцинкованный лист/рулон, арматура, фасонный прокат, лист х/к, г/к) со складов в г. Ивантеевка (Московская обл.), г. Батайск (Ростовская обл.) и г. Минеральные Воды.

На складах компании представлено более 4 000 наименований и более 35 000 т металлопроката.

В 2007 г. в компании было принято стратегическое решение перейти из ряда металлотрейдеров в разряд компаний смешанного типа, оказывая услуги по дальнейшей переработке металлопроката (поперечная и продольная резка рулонов листовой стали и стали с покрытиями). На сегодня "Стальинтекс Трейд" имеет возможность перерабатывать более 100 тыс. т холоднокатаного, оцинкованного проката и стали с полимерным покрытием в год.

Новости по теме

Производственный комплекс включает в себя: 6 линий для переработки рулонного проката на листы и ленту; 4 линии для переработки рулонного проката в профилированный лист; оборудование для лазерного раскроя, гибки листового металлопроката и обработки кромок металлоизделий; цех по производству и сборке систем вентиляции; предприятие по нанесению полимерных покрытий на рулонную сталь; участок изготовления и покраски металлоконструкций; 3 правильно-отрезных станка для размотки бухтовой арматуры и катанки; оборудование для придания повышенной плоскостности горячекатаного проката (правильная машина); оборудование для производства полосового проката. Также в составе производства действует высокотехнологичный комплекс лазерной резки плоского проката.

Все это позволило компании завоевать награды конкурсов, проводимых РСПМ - "Лучший сервисный металлоцентр России-2022" и "Лучшая металлобаза России-2022".

Об одном из активов "Стальинтекс Трейд" можно узнать из следующего видео

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 162

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter