Металлобаза ТМК стала лучшей по итогам всероссийского конкурса

Жилевская металлобаза, входящая в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подтвердила статус лучшей специализированной металлобазы трубной продукции 2022 года по версии Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ). Итоги конкурса были подведены в рамках Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2022» и конференции «Российский рынок металлов».

Традиционно РСПМ определил лучших по трем номинациям: «Лучшая сбытовая сеть», «Лучшая металлобаза России» и «Лучший сервисный металлоцентр России». В этом году на участие в конкурсе поступила 91 заявка, в том числе 43 – на звание лучшей металлобазы. В конкурсную комиссию вошли руководители металлоторговых компаний, входящих в состав Союза. Участников оценивали по таким критериям как объем продаж, мощность единовременного хранения, площади хранения, средняя скорость обслуживания одного клиента и др. По оценкам жюри Жилевская металлобаза стала лучшей специализированной металлобазой в сегменте трубной продукции.

«Торговый дом ТМК располагает 15 складскими площадями на металлобазах по всей России, постоянно обеспечено наличие более 5000 типоразмеров и более 40 тысяч тонн трубной продукции. Каждой из площадок мы уделяем особое внимание в части сервисных, складских и логистических возможностей. Поэтому высокая оценка Жилевской металлобазы – это общий показатель высокого уровня услуг Торгового дома», – отметил директор по отраслевым и региональным продажам ТМК, генеральный директор ТД ТМК Денис Вохмяков.

Отметим, что статус лучшей металлобазы России Жилевская металлобаза поддерживает уже третий год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter