КРМЗ отправил первую партию прицепов для фермеров Узбекистана

Краснокамский ремонтно-механический завод (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») отправил в Узбекистан первую партию прицепов «Экспедиция». На рынке среднеазиатской страны производитель рассчитывает в первую очередь завоевать местных фермеров и других предпринимателей, поэтому в поставку вошли модели, в которых можно перевозить габаритные грузы, например, строительные материалы, урожай и даже мелкий скот, сообщает пресс-служба ассоциации.

Модели из первой поставки: «Стандарт плюс 111200», «Бизнес 111725», «Универсал 111300», «Универсал 111320» — самые вместительные в линейке прицепов «Экспедиция». Конкуренцию краснокамским прицепам в Узбекистане составит всего один местный производитель.

«Более 44% населения Узбекистана заняты в АПК, основную часть сельхозпродукции производят декханские, то есть местные фермерские хозяйства. Для них и для других предпринимателей грузовик или прицеп — жизненная необходимость, но прицеп гораздо дешевле в использовании, — рассказал Тимофей Жигалов, представитель ООО «Краснокамский РМЗ». — Прицепы в Узбекистане проходят испытание жарой и пылью. Благодаря оцинковке металлических частей, прицепы «Экспедиция» не теряют в прочности и качестве внешнего вида в течение длительного времени».

Партнеры Краснокамского РМЗ в Узбекистане планируют широкую сеть распространения автоприцепов, задействуя точки продаж сельскохозяйственной и строительной техники, автомобильных запчастей, скота и т.д.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter