Цифровой агрегатор услуг по металлообработке Cometal: ребрендинг и прогресс проекта (видео)

В зоне Public Talk сообщества "Вместе" для клиентов и партнеров Северстали на площадке выставки Металл-Экспо прошло обсуждение цифрового агрегатора услуг по металлообработке Cometal. Ребрендинг и прогресс проекта обсудили директор по работе с партнерами «Северсталь Цифровые решения» Кирилл Бочков, коммерческий директор «Основы» Александр Буланов и руководитель строительной дирекции «ТПС Недвижимость» Артем Баталов.

Директор по работе с партнерами компании «Северсталь — Цифровые решения» Кирилл Бочков, в частности, отметил:"На текущий момент на платформе представлено более 170 исполнителей из разных регионов страны в таких сегментах, как машиностроение, заготовительное производство, механическая обработка и других. За время работы мы получили более 3 тысяч заявок на переработку металлопроката и подписали более 150 контрактов".

Коммерческий директор компании «Основа» Александр Буланов, в свою очередь, прокомментировал: "С платформой мы познакомились полгода назад и почти сразу получили оттуда заказ. Работа с платформой существенно упростила нам поиск заказов, мы больше не тратим время на просчет заказов, которые нам не подходят".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter