«Святогор» направил на газификацию домов в Красноуральске более 6 миллионов рублей

АО «Святогор» продолжает финансировать проект по газификации домов в Красноуральске. В настоящее время на благотворительные средства предприятия ведутся работы по газификации второй очереди проекта. В него вошли десять двухэтажных домов по улицам Советская, Каляева, Калинина и Устинова.

– На сегодняшний день работы по проведению наружного газоснабжения подходят к завершению, – отметил директор МКУ «Управление ЖКХ и энергетики ГО Красноуральск» Дмитрий Созинов. – По всем десяти домам фасадные газопроводы уже установлены, специалисты зашли непосредственно в квартиры. В целях дополнительных мер безопасности здесь предусмотрена установка системы автоматизации и датчиков загазованности, а также электромагнитных клапанов для аварийного отключения подачи.

Работы по монтажу трубопроводов выполняют специалисты подрядной организации. Перед ними стоит задача газифицировать все 64 квартиры в срок до 20 декабря текущего года. На эти цели градообразующее предприятие направило более 6-ти миллионов рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter