Грузоперевозки , Логистика | 05 октября 2022 г. | 10:02

Урало-Сибирская Грузовая Компания: за 9 месяцев валовая прибыль возросла более чем в два раза

Рост выручки составил 85% по отношению к трем кварталам прошлого года. Валовая прибыль возросла более чем в два раза.

Урало-Сибирская Грузовая Компания более 16 лет осуществляет доставку грузов. По итогам первых 9 месяцев 2022 года компания увеличила выручку на 85%, а валовую прибыль – более чем в два раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

– В этом году мы сделали ставку на внутреннее направление. Количество рейсов внутри России у нашей компании существенно возросло, что позволило увеличить экономические показатели – рассказал гендиректор УСГК Борис Ляско.

В 2022 году Урало-Сибирской Грузовой Компанией было выполнено более 4 633 рейсов, как собственным транспортом, так и с привлечением транспорта партнеров.

Урало-Сибирская Грузовая Компания ведет свою историю с 2006 года.

В собственности УСГК автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами объемом от 110 до 120 м3.

В июле 2020 года открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг с привлечением транспорта партнеров. На данный момент УСГК доставляет все виды грузов по России и за ее пределами. Одними из специализаций являются перевозка негабаритных и опасных грузов.

В числе клиентов компании: НЛМК, Северсталь, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, Технониколь, ПАО «Уралмашзавод» и многие другие.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter