Председатель Правительства РФ приветствует участников и посетителей предстоящей выставки "Металл-Экспо'2022"

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин направил приветствие в адрес дирекции 28-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2022", которая пройдет 8-11 ноября в Москве в Экспоцентре. В нем отмечается значимость осенней Недели металлов в Москве для российской промышленности:

"Благодаря своему масштабу и современному выставочному пространству Неделя металлов ежегодно привлекает внимание ведущих специалистов, представителей крупнейших компаний и предприятий из нашей страны и зарубежных государств. Здесь не только демонстрируется многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий, но также ведется конструктивный диалог, обсуждаются актуальные вопросы, принимаются важные решения, заключаются взаимовыгодные контракты.

В условиях современных вызовов, когда происходит глобальная трансформация экономики, взят курс на достижение технологического суверенитета, металлургическому бизнесу необходимо оперативно адаптироваться к существующим реалиям, открывать альтернативные рынки, выстраивать логистические цепочки, создавать новые производственные и финансовые инструменты.

В рамках насыщенной деловой программы "Металл-Экспо" пройдут конференции, семинары и круглые столы, которые охватят все сегменты отрасли. Участники смогут обсудить насущные вопросы применения перспективных материалов и оборудования для черной и цветной металлургии, стандартизации арматурного проката, новых видов металлоконструкций и метизов, ИТ-решений, корпоративных коммуникаций.

Желаю вам продуктивной работы, плодотворных дискуссий, новых деловых контактов."

В октябре завершится формирование экспозиции выставки, участие в которой примут ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: Магнитогорский металлургический комбинат, Трубная Металлургическая Компания, Северсталь, Объединенная металлургическая компания, Новолипецкий металлургический комбинат, Металлоинвест, ЕВРАЗ, Мечел, Новосталь-М, Уральская горно-металлургическая компания, Загорский трубный завод, ТЭМПО, Уралтрубпром, Нижне-Волжский трубный завод, Ашинский МЗ, МЗ завод «Электросталь», Златоустовский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, Ступинская металлургическая компания, ММК-МЕТИЗ, Северсталь-метиз, ЭЗТМ, Металлинвест, Белорусский металлургический завод и многие другие.

В течение четырех дней будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами - представителями строительного и топливно-энергетического комплексов, транспортного машиностроения и логистики, других отраслей экономики. Заинтересованные в сотрудничестве стороны в одно время и в одном месте смогут решить все вопросы, заключить соглашения о партнерстве, подписать перспективные контракты.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter