Предбанкротный аудит как инструмент защиты активов и менеджмента

7 октября на I Юридическом Форуме для металлургической отрасли выступит управляющий партнёр Savina Legal Ольга Савина с темой «Предбанкротный аудит как инструмент защиты активов и менеджмента».
Выступление Ольги будет посвящено статистике корпоративных банкротств, в том числе по отраслям. Дополнительно спикер расскажет о банкротстве регионального отраслевого игрока, чтобы на примере выявить причины банкротства и его последствия.

Расскажет о том, зачем проводить предбанкротный аудит, кому и почему он нужен? Обязательно остановится на статистике субсидиарной ответственности, привлечение к которой грозит менеджменту компании.
Рассмотрит плюсы предбанкротного аудита и последствия отказа от него.

Новости по теме

В рамках выступления Ольга Савина сравнит два сценария выхода из кризисной ситуации: реструктуризация и банкротство. Расскажет, какие есть инструменты в рамках каждого сценария.
В заключение эксперт расскажет, почему для проведения предбанкротного аудита лучше нанять внешних консультантов и как не ошибиться при их выборе.

Ольга Савина – адвокат, известный специалист в области защиты интересов бизнеса в арбитражных судах, правового сопровождения процедур банкротства и реструктуризации бизнеса. Юридический стаж - более 15 лет. Входит в число лучших юристов России в области реструктуризации и банкротства по версии рейтингов Право-300 и Best Lawyers.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter