ОСК , филиалы , судоремонт | 23 сентября 2022 г. | 14:45

СПО «Арктика» открывает пять новых филиалов

СПО «Арктика» (входит в ОСК) создает новые филиалы предприятия в четырех регионах Российской Федерации – Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Астрахани и Комсомольске-на-Амуре, сообщает пресс-служба ОСК.

Будут открыты филиалы «Северо-Западный» и «Инженерный центр» в Санкт-Петербурге, филиалы «Нижегородский» в Нижнем Новгороде, «Астраханский» в Астрахани и «Дальневосточный» в Комсомольске-на-Амуре. С учётом организованных в 2021 году филиалов «Северный» в Мурманске, «Западный» в Калининграде и «Южный» в Севастополе, сейчас в Северное производственное объединение «Арктика» входит восемь подразделений.

Организация филиалов СПО «Арктика» связана с созданием Центра производственной специализации «ОСК-Электромонтажные работы». Основная задача филиалов – выполнение электромонтажных и регулировочно-сдаточных работ на кораблях и судах, на сооружениях нефтегазового сектора и других объектах гражданского и военного судостроения, а также морской инфраструктуры. Проект нацелен на увеличение доли электромонтажных работ (ЭМР), выполняемых собственными силами в периметре Объединённой судостроительной корпорации, а также на повышение рентабельности производств.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter