Северсталь-метиз принимает участников конференции «Проволока и крепеж»

Сегодня и завтра в Волгограде проходит общероссийская конференция «Проволока и крепеж». Организаторы конференции – Ассоциация «Промметиз» и издательство «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке «Северсталь-метиза».

Крупнейшее в России мероприятие, посвященное проблематике метизной отрасли, традиционно проходит на базе производственных площадок метизных предприятий. Такой подход позволяет участникам не только обсудить актуальные проблемы отрасли, но и посетить производство с целью обмена лучшими практиками. В программе конференции 2022 года - посещение волгоградского предприятия АО «Северсталь канаты» (входит в «Северсталь-метиз»).

Основные участники мероприятия – руководители метизных и металлургических компаний, металлоцентров, научных, проектных и исследовательских организаций. Всего ожидается более 130 представителей крупнейших участников рынка метизной продукции России.

«Наша компания каждый год участвует в конференции и уже не в первый раз принимает почетных гостей на своей территории. В 2016 году конференция проходила на базе череповецкого предприятия «Северсталь-метиза», сейчас мы собрались на волгоградском производстве. Это отличная возможность обсудить самые серьезные темы и вызовы, стоящие сегодня перед отраслью, обменяться опытом», - рассказал генеральный директор «Северсталь-метиза» Сергей Ковряков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter