Тулачермет-Сталь представил продукцию для метизного рынка

Максим Жигарев, начальник технического отдела "Тулачермет-Сталь", в своем выступлении на конференции "Проволока-крепеж" в Волгограде, рассказал о перспективных видах продукции компании с учетом дополнительных требований потребителей.

На сегодня компанией освоен выпуск высокоуглеродистой катанки различного назначения из стали 45-90, размером 5,5-14 мм, высокоуглеродистой высокопрочной катанки для изготовления арматурных прядей из стали C82D диаметром 5,5-13,0 мм.

Совместно с потребителем катанки было разработано 6 вариантов химического состава различной системы микролегирования горячекатаного проката в мотках для изготовления проволоки, предназначенной для крепежных изделий.

Также компания освоила выпуск сварочной низкоуглеродистой и низколегированной катанки (марки стали Св08А, Св08ГА, Св08ГСА, Св08Г1СА, Св08Г2СА в размерном ряде 5,5-6,5 мм.

Из недавних разработок компании - сортовой конструкционный прокат под ХОШ в мотках, сортовой прокат из рессорно-пружинных марок стали, калиброванный прокат.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 246

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter