Метизы , проволока- крепеж , Новосталь-М | 22 сентября 2022 г. | 12:11

Новосталь-М рассказала о том, как действовать в текущих условиях на метизном рынке

Представитель Металлургического холдинга Новосталь-М выступил на конференции "Проволока - крепеж" в Волгограде. В своем докладе он оценил текущую ситуацию на метизном рынке, отметив, что за последние годы внутренне потребление метизной продукции практически не росло, а производители наращивали свой выпуск за счет экспорта. Поэтому санкции на российский бизнес, наложенные недружественными странами, оказались очень болезненными.

Поэтому компаниям приходится наращивать новые компетенции для сохранения своих позиций.

В частности, Новосталь-М предложила российским потребителям новые виды продукции, в том числе катанку 4,5 и 5,0 мм, прокат в бунтах от 10 до 19 мм для Х/В, горячекатаную арматуру с рядным намотом, метизы для автомобилестроения, сварочную проволоку в бочках, высокоскоростной размот типа Z2.

Помимо этого сотрудники Новосталь-М развивают нематериальные компетенции, среди которых поставка металлов на экспорт, организация продаж в местах потребления, импорт материалов и оборудования из ЕС, логистические решения для металлургии, политика продаж на внутреннем рынке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter