Сибирь прирастет новыми металлоцентрами

В своем выступлении на Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры России» директор филиала в г. Новосибирске ГК «Феррум» рассказал о широкомасштабных планах компании по развитию металлоторгового и металлосервисного бизнеса.

В Новосибирске компания с четвертого квартала 2022 г. начинает запуск оборудования на новом СМЦ. Всего там будет установлено 7 линий порезки листового проката в лист, штрипс и полосу. Кроме того, на этом участке будет создано производство сварных решетчатых настилов, стальной проволоки и гвоздей.

Также на СМЦ планируется установить оборудование по плазменной и лазерной резке и создать инжиниринговый центр. Он будет заниматься проектированием металлоконструкций.

Параллельно ГК «Феррум» открывает два новых крупных складских комплекса в Красноярске и Новосибирске. При этом в Красноярке предполагается предоставить часть площадей арендаторам, которые будут вести деятельность по металлоторговле и металлообработке. Ввод этого объекта в эксплуатацию стартует с конца 2022 г.

В Новосибирске рядом с основной металлобазой ГК «Феррум» появится Южная площадка площадью 60 тыс. кв. м. Благодаря ее созданию повысится эффективность обслуживания клиентов за счет увеличения отгрузки и расширения сортамента продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 328

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter