Активизация усилий по устойчивому развитию и благополучному будущему

Международный институт алюминия (IAI) подсчитал, что к 2050 году потребность алюминия в мире составит 150 млн тонн (в два раза больше чем сейчас). Треть этой потребности закроет вторичный алюминий. Что представляет собой «зеленая» повестка сегодня? Что делать в условиях сложившейся в мире экономической ситуации и как она влияет на алюминиевую промышленность? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить на конференции «Активизация усилий по устойчивому развитию и благополучному будущему», которая пройдет с 8 по 10 ноября в онлайн-формате.

Организатором конференции выступает консалтинговое агентство AZ Global Consulting Limited, а Алюминиевая Ассоциация - партнер мероприятия. Сопредседатель Ассоциации Артем Асатур выступит с презентацией, посвященной ситуации в алюминиевой отрасли в эпоху перемен.

Мероприятие соберет ключевых международных экспертов алюминиевой промышленности, которые обсудят наиболее актуальные для отрасли темы.

Подробнее о конференции: https://conference.az-globalconsulting.com

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter