От ГОССНАБа - в наше время

Бывшие металлобазы ГОССНАБа СССР, построенные в далекие 30-е / 40-е / 50-е годы в различных регионах страны, после развала Советского Союза по разному продолжили свое существование.

18 августа участники круглого стола «Рынок металлов Приволжья» познакомились с текущей ситуацией на крупнейшей металлобазе Приволжья "Самараметалл". В настоящее время на площади в 11 гектар размещены открытые и закрытые складские мощности по приемке, хранению и отгрузке металлопроката в объеме 400 тыс. тн в год. Несколько десятков арендаторов, среди которых металлургические и металлоторговые компании, используют эти площади для поставок сортового и листового проката, труб, металлоизделий, нержавеющих и спецсталей для широкого круга потребителей Самары и Приволжья.

Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) и в дальнейшем планирует знакомить участников рынка металлов с работой металлобаз в различных регионах страны.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 236

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter