Спорт , лига металлургов , Золотая Лига | 15 августа 2022 г. | 13:18

Личная встреча - решает все! (Итоги III тура Золотой лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду)

В субботу, 13 августа, в День Физкультурника в московском бильярдном клубе «Трикстер» состоялся III тур сезона 2022 года Золотой Лиги (50+) металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду. В нем приняли участие 8 любителей русского бильярда, которые по круговой системе играли в «русскую пирамиду» с ограничением времени во встрече до 50 минут по круговой системе.

Первое место в нем с 6 победами занял Владимр Басовский. Также 6 побед одержал Сергей Назаров, но в личной встрече уступил Басовскому, поэтому и расположился на втором месте. По 4 очка завоевали Александр Романов (3 место) и Владимир Широков (4 место) — здесь также все решило противостояние в личной встрече. По 3 победы у Владислава Семенова (5 место) и Валерия Восходова (6 место), по 1 очку у Константина Косырева (7 место) и Юрия Котенко (8 место) — и опять места были распределены по личной встрече.

1

26 ноября пройдет заключительный IV тур (бильярдный триатлон) Сезона 2022 года Золотой Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду. По итогам всех туров этого года, игроку набравшему наибольшее количество очков (одержавшему побед) будет вручен Кубок сезона 2022 года.

Среди ближайших турниров Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду:

9 сентября в Санкт-Петербурге по окончанию конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии и рынок» состоится турнир по русскому бильярду «Северная столица России»

1 октября в Москве пройдет Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду