Автопром , КамАЗ | 12 августа 2022 г. | 09:02

Саратовская область получит КАМАЗы

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку трех магистральных тягачей КАМАZ-54901 и трех полуприцепов предприятием из города Балаково ООО «Пантус».

Переданные партнеру «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» из Саратовской области автомобили КАМАZ-54901 сочетают в себе стильный и современный дизайн, высокую производительность, безопасность и комфорт водителя. Среди достоинств модели – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины, топливный бак общим объемом 700 л. Кроме того, тягачи оснащены современной мультимедийной системой, позволяющей пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля.

ООО «Пантус» было основано в 2002 году. Фирма занимается производством и оптовой торговлей автокомпонентами, маслами и техническими жидкостями, имеет свою розничную сеть магазинов в Саратовской области. Организация оказывает услуги грузоперевозок по всей России и в страны СНГ: Казахстан, Армения, Таджикистан, Сирия, Узбекистан, а также на Кубу. Увеличение автопарка позволит предприятию «Пантус» осуществлять более качественную и ритмичную доставку собственного товара и грузов клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 71

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter