Сервисный металлоцентр ЕВРАЗ Маркета в Ногинске выполнил более 500 заказов

Поставка двутавров в размер с обработкой в сервисном металлоцентре (СМЦ) ЕВРАЗ Маркета стала востребованной услугой у клиентов. С момента открытия СМЦ в Ногинске прошло почти два года. За это время металлоцентр выполнил более 500 заказов и обработал 12 000 тонн металлопроката. Клиентами СМЦ стали 100 заводов металлоконструкций (ЗМК). С рядом заказчиков подписаны соглашения на годовое обслуживание, в рамках которого ежемесячно будет обрабатываться фиксированный тоннаж металлопроката.

Без оборудования с ЧПУ сверление и пиление с ручной разметкой часто приводит к ошибкам, плохой собираемости конструкций и низкой производительности. В СМЦ ЕВРАЗ Маркета установлена автоматизированная линия с ЧПУ, которая позволяет выполнить с высокой точностью сверление, пиление и сделает разметку для установки примыкающих элементов. Благодаря этому обеспечивается хорошая собираемость конструкции, а значит и быстрый монтаж.Остатки проката и металлолома приводят к удорожанию металлок онструкций. Поставка в размер с обработкой на СМЦ – ноль затрат на отходы.

Новости по теме

Маркирование ударным способом четко читается даже после нанесения грунта или оцинкования. Не отлетит, как бумажная бирка, и не сотрется, как надпись краской.

Принимая балку в виде заготовки с СМЦ ЕВРАЗ Маркета, даже небольшие ЗМК получают возможность изготавливать конструкции такого же качества, как и крупные заводы металлоконструкций. ЗМК которые имеют линии с ЧПУ могут увеличить свою мощность и прибыль, дополнительно пользуясь сервисом СМЦ ЕВРАЗ Маркета.

Сервисный металлоцентр (СМЦ) ЕВРАЗ Маркета - это первый в России металлоцентр, который предлагает услуги по обработке двутавровой балки. Открытие СМЦ состоялось в ноябре 2020 года в г. Ногинске. В октябре 2022 года планируется открытие второго СМЦ в Нижнем Тагиле. Он будет в три раза мощнее, и предлагает кроме пиления и сверления антикоррозионную обработку на современном автоматизированном комплексе и формирование строительного подъёма на двутавровой балке методом гибки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 174

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter