Металлообработка , станки | 05 августа 2022 г. | 07:09

Станки лазерного раскроя от Han’s Laser – гарантия производительности и надежности!

Han’s Laser является флагманом среди крупнейших мировых производителей станков лазерной резки по итогам последних лет. Ежегодно запускаются новые заводы, где выпускаются самые современные серии станков, а также комплектующие к ним. Han’s Laser – это одна из немногих вертикально интегрированных компаний, которая производит все необходимое для своих станков, включая источники, лазерные головы, системы ЧПУ и т.д. Активное сотрудничество с крупнейшими мировыми поставщиками позволяет применять последние технические разработки.

Han’s Laser активно занимается модернизацией своего модельного ряда, что позволяет представлять клиентам станки, которые не уступают по уровню европейским производителям и значительно превосходят китайские аналоги. Так, например, в 2022 году начат серийный выпуск источников мощностью 40 кВт, и уже ведутся разработки и тестирование более мощных версий.

В последние годы спрос на оборудование Han’s Laser возрос во всем мире, в том числе и в России. Многие крупнейшие производители выбирают Han's Laser в качестве ключевого поставщика оборудования лазерной обработки. Кроме того, наблюдается повсеместный переход от устаревшей технологии СО2-лазеров на твердотельные источники, а также замена плазменной резки на лазерную. Старые технологии не могут обеспечить требуемый уровень надежности, производительности и качества. Но самое главное – это высокая цена резки. Современные лазерные системы обеспечивают до 10 раз меньшую себестоимость, что позволяет сократить окупаемость и срок возврата инвестиций.

Лазерные комплексы Han’s Laser готовы к самым высоким нагрузкам на производстве и справляются с любыми задачами. Надежный конструктив, комплектующие лучших мировых производителей, источники CorActive мощностью до 40 кВт обеспечивают максимальную отдачу. Большой выбор систем автоматизации для оптимизации процессов хранения и перемещения, лазерные комплексы для резки листов со столами длиной до 50 метров, лазерные труборезы с возможностью работы с заготовками до 12,5 метров, премиальный подход к сервису делают Han's Laser действительно лучшим выбором для тех, кто ищет действительно серьезное оборудование на долгие годы.

Новости по теме

Han’s Laser - лидер в области внедрения инноваций. Более 10% оборота компания инвестирует в НИОКР. У многих наших крупнейших клиентов уже запущено по десятку автоматизированных станков.

Компания сопровождает деятельность сотен заказчиков, помогая в каждом конкретном случае определить оптимальное сочетание производительности и инвестиций в высокоэкономичную лазерную обработку.

Источник: Han’s Laser
Просмотров: 162

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter