Медь , Алюминий , Вторичные металлы | 03 августа 2022 г. | 09:17

Делегация Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» посетила Рязанскую металлургическую компанию

28 июля 2022 года делегация Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» посетила Рязанскую металлургическую компанию.

ООО «РМК» занимается приемом металлолома от физических и юридических лиц и его дальнейшей переработкой. Так, одним из основных направлений деятельности компании является производство латунной, бронзовой и медной чушки. Отливка продукции осуществляется на электрических тигельных индукционных печах. Химический состав чушек контролируется оптико–эмиссионным спектрометром. Для литья используется исключительно проверенное сырье, а готовая продукция проходит ряд проверок в отделе технического контроля на соответствие стандартам ГОСТ 1020-97, ГОСТ 614-97 и ISO 9001:2015.

Рязанская металлургическая компания также производит медные катоды, алюминиевые и медные гранулы, алюминиевые и медные брикеты.

Экскурсию по производственным цехам, литейному производству, лабораториям и офисным помещениям провел руководитель предприятия Алексей Шлеин, которого представители Ассоциации, сотрудники и гости РМК, в свою очередь, поздравили с днем рождения.

Организация является одним из промышленных лидеров региона, активно формирует технологическую базу, кадровый потенциал и ведёт социальные проекты.

Компания активно развивает международные связи. Так, г-н Шлеин принял участие в бизнес-миссии в Индию, организованной РУСЛОМ.КОМ в мае-июне этого года, ведет активное взаимодействие с индийскими партнерами по итогам осуществленной деловой поездки и переговоров.

Посещение предприятия стало одним из цикла мероприятий, проводимых Ассоциацией НСРО «РУСЛОМ.КОМ» в год столетия ломозаготовительной отрасли России по всей стране: от европейской части до Владивостока.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter