АРСС , проектирование | 05 августа 2022 г. | 10:02

Проектно-конструкторский технологический институт «Парфюмерпроект» в реестре проектных организаций

Головной офис компании находится в г. г. Калуга.

С момента своего создания в 1965 г. институтом накоплен огромный опыт по проектированию предприятий, реконструкции и технического перевооружения действующих производств не только предприятий пищевой, парфюмерно-косметической и химической промышленности, но и многих других отраслей, в том числе по проектированию взрывопожароопасных объектов и производств.

Компания осуществляет комплексное проектирование во всех частях и разделах предусмотренных ПП №87 от 16.02.2008 г. "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию", включая согласование разработанной проектной документации и авторский надзор за строительством и монтажом оборудования.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ:
???????• Проектирование промышленных объектов I и II класса опасности (в т.ч. особоопасных) в пищевой, химической, нефтехимической и др. отраслях промышленности.

??????????????Подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте АРСС в Реестре проектных организаций. АРСС рекомендует АО «Проектно-конструкторский технологический институт «Парфюмерпроект» как надежного и качественного партнера для Ваших проектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter